问题已解决

這些業(yè)務(wù)題可以幫忙解答以下嗎

FAILED
84784967| 提问时间:2022 12/16 15:05
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
小林老師
金牌答疑老师
职称:注冊(cè)會(huì)計(jì)師,中級(jí)會(huì)計(jì)師,稅務(wù)師
您好,利潤總額=2100+200+2-1000-500-300-50-40=412 企業(yè)所得稅=(412+((400-2300*15%)+(60-2300*0.5%)+(15-100*10%)))*25%=130.125
2022 12/16 15:12
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
      提交问题

      您有一张限时会员卡待领取

      00:10:00

      免费领取