问题已解决

生產(chǎn)一件產(chǎn)品的成本是100元,一件在產(chǎn)品的成本>,<還是=100元?理由是什么

84784963| 提问时间:2022 04/18 20:50
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
bamboo老師
金牌答疑老师
职称:注冊(cè)會(huì)計(jì)師,中級(jí)會(huì)計(jì)師,稅務(wù)師
您好 生產(chǎn)一件產(chǎn)品的成本是100元,一件在產(chǎn)品的成本<100 因?yàn)樵诋a(chǎn)品還有繼續(xù)生產(chǎn) 發(fā)生成本
2022 04/18 20:50
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
      提交问题

      您有一张限时会员卡待领取

      00:09:59

      免费领取